Электронный контроллер уровня масла Traxoil OW4/5 Alco Controls

Электронный контроллер уровня масла Traxoil OW4/5 Alco Controls Компания Морена – официальный дистрибьютор Emerson Climate Technologies.

     Alco Controls - брэнд компании Emerson , являющийся крупнейшим производителем точных механических и электронных средств регулирования для холодильных систем и систем кондиционирования воздуха. Многолетний опыт и постоянная модернизация собственных технологий позволяет оборудованию компании Emerson сохранять лидирующие позиции в сфере контроля и регулирования систем охлаждения.

   Контроль уровня масла в картере компрессора, работающего в составе холодильной установки, является очень важной задачей. Отклонение этого уровня от оптимального показателя может привести к серьезным последствиям, вплоть до полного выхода из строя компрессора.
Компания Emerson предлагает систему контроля уровня масла OW4 и OW5 Traxoil (траксоил). Система подает аварийный сигнал(при критическом снижение уровня масла) и также может отключать компрессор(компрессор запуститься при восстановление нормального уровня масла). Траксоил применяется в системах без масляного насоса и там где не требуется активный контроль( регулирование) уровня масла. Основным регистрирующим устройством является датчик Холла, на работу которого не влияет вспенивание масла и воздействие света.
Электронный контроллер уровня масла

- OW4 применяется для работы с гидрофтоуглеродами и для субкритических систем на CO2 (Рмах=60 бар). OW5 применяется для транскритических систем на СО2 (Рмах=100 бар);
- Уровень масла контролируется в трех зонах, благодаря датчику Холла;

- Простота установки (взамен смотрового стекла, не требуется гайка);

- Светодиоды сигнализируют о положение уровня масла по трем зонам;

- Прокладки в контролирующем устройстве OW5 адаптированы только  для CO2;

- Адаптеры для установки на различные типы компрессоров;

- Источник питания 24 В переменного тока, 50/60 Гц;

- Выходной контакт SPDT для передачи аварийного сигнала или для отключения компрессора.


Купить Traxoil OW4, OW5 Вы можете в нашем интернет магазине.

Более подробную информацию о товаре и его комплектации Вы можете узнать у наших менеджеров, а также в технической бюллетене.

Электронные системы контроля уровня масла OW4 и OW5 Traxoil. 


Возврат к списку