Визит делегации компании «МОРЕНА» в Китай

Визит делегации компании «МОРЕНА» в Китай 21.04.2017 В период с 10 по 12 апреля делегация ООО Морена посетила заводы по производству микроканальных теплообменников и холодильных компонентов мирового бренда SANHUA.

Суммарный годовой оборот компании SANHUA составляет 2,9 миллиарда долларов США. Количество сотрудников – порядка 18 тысяч человек по всему миру.

Отдельно отмечено, что каждый третий в мире микроканальный теплообменник для систем HVAC – теплообменник, произведенный на одном из заводов SANHUA. 

Холодильная автоматика SANHUA (запорные, обратные клапаны, терморегулирующие вентили и т.п.) поставляется на заводы широко известных производителей компрессоров, чиллеров и кондиционеров: Carrier, EMERSON, GREE, Johnson Controls, Lennox, Trane.

Представители компании Морена смогли ещё раз убедиться в высочайшем качестве продукции SANHUA, производимой на самых современных станках и проходящей 100% контроль качества.




  По результатам осмотра заводов и ознакомления с технологией производства SANHUA был проведён ряд переговоров с руководством компании МОРЕНА, на котором был отмечен огромный вклад компании МОРЕНА в развитии бренда SANHUA на российском рынке и продвижении товара на российском рынке.

Вице-президент компании SANHUA Mr. Chen дал официальный ужин и вручил ценный памятный подарок.






Возврат к списку