Отчет о проведении технического семинара в г. Набережные Челны

Отчет о проведении технического семинара в г. Набережные Челны 22.03.2018 21.03.2018 с 09.30 до 15.30 в г. Набережные Челны, в малом конференц-зале отеля «OPEN CITY» , прошел технический семинар, в котором приняли участие представители ведущих мировых производителей холодильного оборудования и компонентов: CAREL INDUSTRIES S.R.L. , ALFA LAVAL, EMBRACO, SANHUA.

Открыл семинар Хитров Сергей региональный  представитель Россия и СНГ. Он дал развернутый обзор модельного ряда воздушных теплообменников ALFA LAVAL для коммерческих систем холодоснабжения и ответил на вопросы гостей семинара.
Следующая с докладом выступила Анастасия Четверикова –представитель EMBRACO.  Анастасия дала общий обзор продукции и рассказала, на каких рынках сегодня работает компания, какие объемы продукции производит, а также пояснила присутствующим, чем выгодно отличается продукция компании  от продукции других производителей, которые присутствуют сейчас на российском рынке. Были затронуты  инновационные решения компании EMBRACO.
После выступления Анастасии, участники и гости семинара сделали перерыв на кофе-брейк.
Продолжил семинар региональный представитель компании "SANHUA" Прокопьев Андрей.. Он рассказал об ассортименте продукции выпускаемой компанией. Продемонстрировал наглядно образцы и заострил внимание на микроканальных теплообменниках, которые начинают все больше и больше завоевывать Российский рынок. Так же он отметил преимущества продукции компании "SANHUA" над другими производителя, за счет оптимального соотношения цены и высокого качества продукции. По окончании доклада был проведен розыгрыш холодильной автоматики (ТРВ,смотровое стекло и фильтр).

Завершил семинар своим выступлением технический менеджер компании CAREL INDUSTRIES S.R.L. Крутов Андрей. Андрей произвел обзор модельного ряда продукции компании.  Рассказал о новейших решениях автоматики «CAREL» в области холодоснабжения. 

Программа семинара была информативной и интересной. Докладчики грамотно изложили позицию своих компаний и доходчиво отвечали на вопросы участников семинара. 
Благодарим всех за участие!

технический семинар в Набережных Челнах

технический семинар в Набережных Челнах

технический семинар в Набережных Челнах

Возврат к списку