Компания «Морена» является генеральным дистрибьютором продукции Компании «Harris» в России

Компания «Морена» является генеральным дистрибьютором продукции Компании «Harris» в России 26.07.2019 В начале лета 2019 г. состоялась очередная совместная поездка представителя Компании «Морена» Руководителя развития промышленного холода Мутигуллина Марселя и Регионального менеджера по странам Европы Компании «Harris» Михаэля Адама на ведущие российские заводы по производству холодильного и теплообменного оборудования Центрального, Приволжского и Южного федеральных округов России.

В ходе данной поездки была представлена презентация продукции Компании «Harris» непосредственно для технологов производств, а также проведен аудит производственных процессов и технологических циклов, для возможного снижения коммерческих затрат предприятий в процессе пайки.

На местах специалистами были отмечены высокое качество и технические свойства продукции Компании «Harris», наряду с интересной презентационной информацией по процессам пайки от представителя Компании «Harris». На все вопросы были получены полные и технически грамотные ответы, что также было отмечено местными специалистами.

При посещении заводов, к сожалению, были обнаружены поддельные образцы припоя, используемые на производствах. На эти образцы отсутствовала какая-либо подтверждающая информации по составу и свойствам.

Компания «Морена» является генеральным дистрибьютором продукции Компании «Harris»  в России.
Вся продукция сертифицирована, имеются подтверждения качественного и химического состава по каждому из сплавов.
В наличии, в широком ассортименте представлены - медно-фосфорный припой (0), серебряные припои с содержанием серебра 2%, 5%, 15%, 30% и 40% (офлюсованные), а также специальные сплавы под любые Ваши производственные необходимости.

Компания «Морена» и в дальнейшем планирует проводить по всем регионах России подобные совместные мероприятия с технической поддержкой Компании «Harris». Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных в  поставке и работе с высококачественным припоем от завода – производителя Компании «Harris».  Качественный оригинальный припой является одним из главных условий успешной и безаварийной службы холодильного и теплообменного оборудования на различных объектах.

По всем вопросам относительно продукции Компании «Harris» просим обращаться к Руководителю развития промышленного холода Мутигуллину Марселю +7(916)9835510  
 МОРЕНА - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР HARRIS В РОССИИ                 МОРЕНА - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР HARRIS В РОССИИ

                                              МОРЕНА - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР HARRIS В РОССИИ

Возврат к списку